Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 20:58   #11
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Странный звук при нажатии педали тормоза

Александр_Робертович, ну вот и хорошо, а вообще в городе я стараюсь особо не гонять, т.к. грязи на дорогах гораздо больше, не более 60, тем более, что у нас камер понатыкали на каждом столбе, ну и минимальный зазор между колодками и барабаном отчасти преграждает путь грязи. Ещё на каждом т.о. прошу мастера осмотреть и почистить задние тормоза, денег всего 400 руб., не смертельно, зато задние тормоза всегда надёжны.
Кстати, а щитки случайно не погнуты? Если они кривые-дополнительно грязь будет залетать.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!


Последний раз редактировалось Mishanya; 03.01.2013 в 21:01.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.