Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 18:24   #11
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
может кагда он в далеком детстве бегал в коротких штанишках и случайно выбежал на дорогу его чуть несшиб (или таки сшиб !? ) ваз . вот и пошла душевная травма на всю жизнь )))
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Судя по его постам, складывается впечатление, что он и сейчас бегает в коротеньких штанишках.
Иномарочники обсуждают машины, а грантоводы - иномарочников. Интересно, в чём причина такого формата - скудность аргументации "за ВАЗ"? Пожалуй.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.