Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 12:26   #11
koresh-66
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Лада Гранта "Люкс", 1 месяц эксплуатации.
Понравилось:
Отвечу репликами своих знакомы:
1 "Какой большой экран"
2 "А он еще и видео показывает?"
3 "Прикольно, как на Ipad можно пальцами управлять"
Не понравилось :
1 Самый большой косяк- неприятно слушать радио, звук (волна) всё время плавает, то ли антена плохая ,то ли магнитола и это притом .что все время нахожусь в городе.
2 При изменении громкости пропадает видео.
3 Нельзя дать название радиостанциям, переключаешся и думаешь на какую попал.
4 Приходится самому выуживать USB из бардачка
5 Поддерживает только один формат видео WMV, далеко не самый лучший.
Хотелось бы улучшить:
1 Самое главное и важное GPS\Глонас, навигация прямо просится в магнитолу.
2 Камера задего вида то же бы не помешала.
Я не думаю что эти доработки сильно удорожат майфун, зато владельцы будут счастливы на все 100%
koresh-66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.