Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 22:01   #22
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Лада Гранта «люкс» получит 15-дюймовые колеса

нормальные заводские диски 15-е - нейтральные, крыщка то как держится? , цвет похож на 14-е с люкса.
ВСПМО 15-е с вылетом -38 неспроста делают(как раз компенсировали -3.5 мм на которые укоротили ступицы)

Добавлено через 5 минут
KGI, 185/65 r15 самое то для дорог!, но на гранте такие баллоны не айс внешне, да и если влезут они даже с новой задней ступицей(расстояние между аркой в области порога и колесом 1 -2 см), то спереди надо ЕT 32 ставить чтобы при разворотах не задевало.

Последний раз редактировалось Kolya85; 25.01.2013 в 22:04.
Kolya85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , lada granta , автоваз , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.