Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 15:10   #11
tandreo
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Киров
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Re: Отопитель салона

Дополнение к предыдущему топику.
Вчерашний пример: на улице - 18гр. приехал домой и поставил машину в не отапливаемый гараж. Через 8 часов температура ДВС была 0 гр.

При остановке на улице на 1 - 1,5 часов при - 18гр. температура ДВС падает с 85гр. до 57-60гр.

Последний раз редактировалось tandreo; 26.01.2013 в 15:14.
tandreo вне форума   Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.