Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 22:33   #1
Тали Angel
Ульяновский Лидер
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 992
Re: Встречи Ульяновского клуба

Вот и покатались мы на покатушках
Фотоотчеты можно посмотреть на форуме Калины http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=37442
А второе место заняла Гранта Еще раз поздравляю!!! Noob Saibot ты молодец
Epidemic, рада была познакомиться
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 00:42   #2
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Встречи Ульяновского клуба

Тали Angel, взаимно Искренне буду стараться чаще все-таки бывать
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 22:17   #3
Noob Saibot
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Yльяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: Встречи Ульяновского клуба

Внимание, внимание!!!

Лада Гранта Клубу Ульяновска - 1 год!!!

Исполняется 9 февраля, в день, когда на встречах Лада Калина Клуба появились первые грантоводы.
Посему предлагаю отметить соответствующим образом данное событие в четверг 7 февраля, на том же месте, в то же время!

Тали Angel, огомн просьба привезти флажочек )
__________________
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 22:22   #4
Тали Angel
Ульяновский Лидер
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 992
Re: Встречи Ульяновского клуба

Цитата:
Сообщение от Noob Saibot Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]
Тали Angel, огомн просьба привезти флажочек )
будет флаг
Приезжаем, не стесняемся!!!
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.