Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

Результаты опроса: Нужна ли дополнительная шумоизоляция ладе гранте в ко
да, топовой комплектации - топовая шумка! 744 90.40%
нет, шумоизоляции в стандарте или норме достаточно 79 9.60%
Голосовавшие: 823. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 16:11   #11
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,366
Re: Шумоизоляция Лада Гранта

bonartem я для себя уже решил, что буду делать ШВИ, т.к. хочется хоть какого то акустического комфорта в машине, и чтоб ездить было чуть приятней. По материалам тоже определился-это шумофф, т.к. облазил интернет и нашел интересное сравнение здесь http://www.bassclub.ru/forum/archive...p/t-19706.html, а вторым слоем щумофф комфорт 10- это на пол салона и моторный щит, а щумофф комфорт 6 на потолок и багажник, правда дороговато в отличие от сплена, который является теплоизолятором, а не шумопоглотителем, но что поделать, если ШВИ гранты оставляет желать лучшего.
__________________
alex 31 вне форума   Вверх
 



Метки
виброизоляция , вибропласт , антискрип , шви , шумка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.