Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 16:22   #10
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цену оправдывает, кто бы спорил :-)
Однако БУ гольфу-2 уступает, это конечно перегиб ;-) Я понимаю зубила уступает БУ гольфу-2, но не гранта ;-) Столько раз ездил на этом Гольфе-2, ничего хорошего не заметил. Внутри же он страшен.
Вообще, надо понимать, авто за свои деньги. Авто за 800, за 1200 будет соответственно больше или лучше оборудовано.
У Логана две проблемы - дизайн и нескладная спинка сиденья.
Полуседан неплох, но на автомате уже к семи сотням.
Гольф и Джетту я вообще не совсем понимаю. Авто за огромные деньг, когда можно взять больше и дешевле и с лучшими наворотами. Пятидверка гольфа с автоматом - от 800 считай. Лучше корейца взять (увы сейчас они тоже подорожали), но зато побольше размером за эти деньги. Впрочем это для другой темы, здесь оффтопик.

Ну и самое главное, как со временем поведёт себя.
badger вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.