Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 20:08   #1
Илья11
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: обнинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Какие улучшения ждут LADA Granta в 2013 году

Мне хочется иметь надежный и не дорогой автомобиль ,а все навороты так цену поднимают что проще тогда смотреть на иномарки и даже новые
Илья11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 19:50   #2
Wesel.4ak
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Покров
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Какие улучшения ждут LADA Granta в 2013 году

Цитата:
Сообщение от Илья11 Посмотреть сообщение
Мне хочется иметь надежный и не дорогой автомобиль ,а все навороты так цену поднимают что проще тогда смотреть на иномарки и даже новые
100% согласен !!!
нужен НАДЕЖНЫЙ !
НЕДОРОГОЙ!

авто и так уже больше гаджет напоминает,
кто любит прибамбасы - тому лучше телефон купить,
кто чувствует Авто и без наворотов норм ездит,
а кто не умеет , ни абс ни епс не поможет.
очень ненравится когда авто само собой управляет,
хотел бы сам управлять всеми 4-мя колесами!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от НиколЮр Посмотреть сообщение
Не плохая задумка ВАЗовцев сделать из бюджетного авто среднебюджетное... Я бы порекомендовал им ставить ещё приборные панели из мягкого пластика на супер люксовые версии. Ажиотаж был бы обеспечен... Даже за пол миллиона... ИМХО.
ну полмиллиона маловато, а вот если три то сам кайф ! для гранты.

Последний раз редактировалось Wesel.4ak; 25.04.2013 в 20:02. Причина: хотел внести ясность
Wesel.4ak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 21:45   #3
ДСМ
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: Какие улучшения ждут LADA Granta в 2013 году

Цитата:
Сообщение от Wesel.4ak Посмотреть сообщение
авто и так уже больше гаджет напоминает,
кто любит прибамбасы - тому лучше телефон купить,
кто чувствует Авто и без наворотов норм ездит,
а кто не умеет , ни абс ни епс не поможет.
очень ненравится когда авто само собой управляет,
хотел бы сам управлять всеми 4-мя колесами!
В чем проблема то? Нужен "пустой барабан" - берите стандарт и радуйтесь. Мне не нужен - я вот удивляюсь, почему в полном люксе с АКПП нет электроподогрева лобовухи как на машинах с механикой? Главное - что есть возможность выбрать в зависимоти от возможностей и потребностей.
ДСМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 09:48   #4
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Какие улучшения ждут LADA Granta в 2013 году

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
В чем проблема то? Нужен "пустой барабан" - берите стандарт и радуйтесь. Мне не нужен - я вот удивляюсь, почему в полном люксе с АКПП нет электроподогрева лобовухи как на машинах с механикой? Главное - что есть возможность выбрать в зависимоти от возможностей и потребностей.
Очень странно но на самом деле нет электрообогрева лобового стекла в люксе на автомате... Не знал. Проверил на сайте автоваза - на самом деле нет. На механике - есть. Это их единственное различие.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 21:51   #5
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: Какие улучшения ждут LADA Granta в 2013 году

Цитата:
Сообщение от Wesel.4ak Посмотреть сообщение
хотел бы сам управлять всеми 4-мя колесами!
а всеми 4 свечами??
В том то и дело, зная тормоза на вазах, особенно задние никогда не знаешь что они выкинут при резком торможении.. АБс для ваза мне кажется это необходимость.
region116rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , комплектации lada granta , комплектации лада гранта , гранта , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.