Мне хочется иметь надежный и не дорогой автомобиль ,а все навороты так цену поднимают что проще тогда смотреть на иномарки и даже новые
100% согласен !!!
нужен НАДЕЖНЫЙ !
НЕДОРОГОЙ!
авто и так уже больше гаджет напоминает,
кто любит прибамбасы - тому лучше телефон купить,
кто чувствует Авто и без наворотов норм ездит,
а кто не умеет , ни абс ни епс не поможет.
очень ненравится когда авто само собой управляет,
хотел бы сам управлять всеми 4-мя колесами!
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от НиколЮр
Не плохая задумка ВАЗовцев сделать из бюджетного авто среднебюджетное... Я бы порекомендовал им ставить ещё приборные панели из мягкого пластика на супер люксовые версии. Ажиотаж был бы обеспечен... Даже за пол миллиона... ИМХО.
ну полмиллиона маловато, а вот если три то сам кайф ! для гранты.
Последний раз редактировалось Wesel.4ak; 25.04.2013 в 20:02.
Причина: хотел внести ясность
авто и так уже больше гаджет напоминает,
кто любит прибамбасы - тому лучше телефон купить,
кто чувствует Авто и без наворотов норм ездит,
а кто не умеет , ни абс ни епс не поможет.
очень ненравится когда авто само собой управляет,
хотел бы сам управлять всеми 4-мя колесами!
В чем проблема то? Нужен "пустой барабан" - берите стандарт и радуйтесь. Мне не нужен - я вот удивляюсь, почему в полном люксе с АКПП нет электроподогрева лобовухи как на машинах с механикой? Главное - что есть возможность выбрать в зависимоти от возможностей и потребностей.
В чем проблема то? Нужен "пустой барабан" - берите стандарт и радуйтесь. Мне не нужен - я вот удивляюсь, почему в полном люксе с АКПП нет электроподогрева лобовухи как на машинах с механикой? Главное - что есть возможность выбрать в зависимоти от возможностей и потребностей.
Очень странно но на самом деле нет электрообогрева лобового стекла в люксе на автомате... Не знал. Проверил на сайте автоваза - на самом деле нет. На механике - есть. Это их единственное различие.
а всеми 4 свечами??
В том то и дело, зная тормоза на вазах, особенно задние никогда не знаешь что они выкинут при резком торможении.. АБс для ваза мне кажется это необходимость.