Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 19:08   #10
VIvanG
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Азов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Изображений: 20
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
VIvanG,
Такая проблема ещё бывает из за резины, машина гуляет именно как вы описывали.
Rus, может и из-за резины. Никто не ездит на Кордиант Полар 2? У меня на 15-ке тоже стоит Кордиант, но Сноу Макс, так та вообще отлично дорогу держит.
VIvanG вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.