Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 20:37   #11
VIRUS
Форумчанин
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,948
Изображений: 36
Re: Лада Гранта и Лада Приора

У меня в приоре 3 оборота с гур,развальные пластины на балку сам ставилза 250 руб,приора по трассе лучше однозначно,но по городу проше гранту,прогрев в2 раза быстрее,печка да зашибись,но сидеть за рулёми рулить приорой удобнее. Например мненадо проскочить в Самаруя на приор.апо городу можно и жены тачку взят проскочить,разница есть но по деньгам не на 30 тыс даже.Но при покупке надо не забывать что, осенью рейстал приоры будет.
VIRUS вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.