Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта

Результаты опроса: АКП или МКП ?
Купил или хочу купить автомобиль с АКП. 254 68.65%
Являюсь сторонником МКП и мне не нужен авто с АКП. 116 31.35%
Голосовавшие: 370. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 13:27   #11
Mikhail
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Beloretsk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от fotolom Посмотреть сообщение
Ниже два документа
После такого конечно люди будут писать, что менять не нужно, если в документе с машиной написано что на весь срок службы авто ATF залито.
На просторах инета нашел:
Специалисты рекомендуют менять масло после пробега автомобилем 50-70 тыс. км, если автомобиль эксплуатируется в обычном режиме, и через 30-40 тыс. км - при очень интенсивной ("полицейской") езде. Еще раз обратите внимание, что показанием к замене жидкости является не ее цвет, а только величина пробега машины. Если, конечно, АКПП исправна.

Последний раз редактировалось Mikhail; 09.03.2013 в 13:36.
Mikhail вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.