Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 20:37   #11
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Повышения расхода не заметил.
А я на Норме заметил, точнее, высчитывал по чекам (95-м заправлялся неоднократно, заливая полный бак), причём после перехода обратно на 92-й расход сразу же снижался до прежнего уровня, ну, я всё это подробно уже описывал в темах раздела Топливо и эксплуатационные жидкости. По поводу плавающих оборотов ничего не скажу, т.к. не сталкивался с подобным явлением. Вообще, своего мнения никому навязывать не собираюсь, просто для себя сделал выводы, что заправляться местным лукойловским 95-м бессмысленно (пустая трата денег) и окончательно перешёл на 92-й.
Vainbender вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.