Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 20:46   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Свободное общение

Друзья, предлагаю начать бороться с беспределом чиновников. На днях посмотрел на свои колеса, ужаснулся. Летнее литье заводское было идеально ровное, а зимняя штамповка уже вся волнами пошла от наших дорог, если их таковыми можно назвать. По крайней мере в Новом городе, Севере и некоторых знакомых мне районах Засвияжья асфальт растаял вместе со снегом. Я устал ездить по таким дорогам. Мне жалко машину. Чиновники рапортуют о ямочном ремонте, только я его в глаза не видел, а тот, что видел (на пр-ке Лен.Кома) вымыло водой за двое суток. Ямочного ремонта не достаточно, хватит воровать наши деньги. Если у вас есть техническая возможность, сохраняйте видео записи с регистраторов на плохих участках дороги, делайте фотосъемку. Я последнюю неделю собираю материал, на красных сигналах светофора, выбегаю из машины, фотографирую дорожное полотно. Я хочу написать письмо для начала хотя бы в администрацию Ульяновска, посмотрим на эффект.
Летом я отсылал видео запись о разбитой дороге в Барышском районе, мне в ответ прислали результаты проверки, денежным взысканиям подверглись несколько ответственных лиц. Предлагаю бороться за право ездить по хорошим дорогам. Если у кого есть желания восстановить справедливость прошу сбрасывать видео записи да хотя бы на ресурс YouTube, а фото материал здесь. Я все буду сохранять у себя, потом соберу все в один массив и отправлю письмо в администрацию.
А так же приму юридическую консультацию и помощь в написании претензии в прокуратуру.
Я устал, хочу нормальных дорог.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.