Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 06:24   #10
Grin
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona Premio
Сообщений: 79
Re: Проблема с движком

Это нормально. На моей также, когда на прогреве стоит по 3 дня в -30...стОит проехать километров 300 все проподает. Считаю это от не догрева двигателя и плюсую за конденсат. ИМХО
Grin вне форума   Вверх
 



Метки
блок цилиндров , звук

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.