Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 09:39   #1
Granter
Форумчанин
 
Аватар для Granter
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 65
Re: ТО 3

Прошел ТО3 в разрекламированном тут Автокомплексе, официальном партнере этого форума Вышло со всеми расходниками (кроме свечей, которые менял сам) и клубной скидкой - 9 тыс. Я ещё подумал, когда счет предъявили: "Что-то дороговато для лады такое ТО", - но деваться было уже некуда. Оплатил.

Последний раз редактировалось Granter; 02.04.2013 в 10:03.
Granter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 16:31   #2
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: ТО 3

Цитата:
Сообщение от Granter Посмотреть сообщение
Прошел ТО3 в разрекламированном тут Автокомплексе, официальном партнере этого форума Вышло со всеми расходниками (кроме свечей, которые менял сам) и клубной скидкой - 9 тыс. Я ещё подумал, когда счет предъявили: "Что-то дороговато для лады такое ТО", - но деваться было уже некуда. Оплатил.
дальше будет ещё дороже ...с каждым то...цена только растёт...
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 19:47   #3
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: ТО 3

Vova2012, вот поэтому и разрекламировали, иначе туда никого пулемётом не загонишь, да ещё наверняка вписали "виртуальные" работы, так все делают, если в ремзоне над душой с сервисной книжкой не стоять.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 21:17   #4
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: ТО 3

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Vova2012, вот поэтому и разрекламировали, иначе туда никого пулемётом не загонишь, да ещё наверняка вписали "виртуальные" работы, так все делают, если в ремзоне над душой с сервисной книжкой не стоять.
а у них выбор не большой ..с допами машину уже не впарить..а жить как то надо..нашли ещё статью дохода..
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 19:08   #5
VIRUS
Форумчанин
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,948
Изображений: 36
Re: ТО 3

Цитата:
Сообщение от Granter Посмотреть сообщение
Прошел ТО3 в разрекламированном тут Автокомплексе, официальном партнере этого форума Вышло со всеми расходниками (кроме свечей, которые менял сам) и клубной скидкой - 9 тыс. Я ещё подумал, когда счет предъявили: "Что-то дороговато для лады такое ТО", - но деваться было уже некуда. Оплатил.
Что у вас в заказ наряде указано и чеке вы читали,может там мойка авто голыми моделями.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.