Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 20:41   #11
Виталяз
Форумчанин
 
Аватар для Виталяз
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Icon6 Re: Общение

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
В следущий раз не только будем чистые, но еще и с красивой обувью ) еще недельки 2 и можно будет переобуваться
Это точно. Скорей бы уже летние "тапки" одеть, а то надоело уже шипами по асфальту скоблить.

Добавлено через 2 минуты
Если погода установится я, думаю, уже через недельку перекину обувку...
Виталяз вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.