Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 20:58   #10
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
обозвали бы - "Ниссан Гранта", была бы другая реакция!
а когда шильдик "Ваз", то подсознательно срабатывает установка - "Обосрать!!!" (даже не видя фактов и не разбираясь объективно).
Ага. Есть один знакомый. Имел "Ксюху", потом "Саманд". На местном автофоруме какашкой поливал автопром. Потом задал вопросы по тестдрайву Гранты. Потом какашки куда то убрал. Теперь пишет, где найти резину на Гранту. Есть подозрение, автопром ему понравился. Вот такой менталитет...
kll вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.