Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 22:04   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
У меня кстати аэродинамических шумов нет. Только от мотора и от колес.
А я наоборот, мотор слышу только после 120 где-то, когда он планку в три-три с половиной тысячи преодолевает

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
по поводу резины,на моей с салона стоит кама 217r14(всесезонка)-может я неизбалован(неискушен) в данном вопросе,но по ощущениям резина неплохая.на 14ке стояла с салона-баргузин 4r13-откатал три года и продал на ней.давление на старой держал 2.3 кг/см.на нынешней как есть
У меня тоже 217 Кама. По городу ездить или по трассе сухой пойдет, но на мокрой дороге сцепление никакое совершенно, стоит педальку тормоза чуть поджать, сразу блокируется, или в дождь газку поддать чуть больше на старте, срывается шлифовать.
Однако, часто езжу на гоночный трек, пар выпустить, там валяется у меня комплект хорошей резины на дисках, с товарищем на двоих используем. Одно время переобувался, потом плюнул Теперь приноровился к 217 Каме и на круге выдаю время не многим больше, чем на хорошей, устойчивой и цепкой резине. На Каме же если всех коней давить сразу, шлифовать можно вплоть до третьей передачи.
Ездить с давлением в 2.3 не комфотно, путем испытаний личного жопомера 2.0 давления на R14 и заводской резине самое оптимальное.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.