Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 21:58   #10
dimugric
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: lada granta (акпп)
Сообщений: 38
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Довелось поездить на опеле вектра (правда с механикой). Сейчас владею Грантой с АКПП. Конечно опель с т.з. комфорта интереснее, но машинка радует. Пока обкатываю.....3я неделя
dimugric вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.