Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 18:31   #10
Asar
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 99
Re: Туго открываются задние двери

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Northern, пилить можно, но с умом. Правую дверь отлично сделал, открывается/закрывается просто сказка. А вот левую видимо переточил, к концу зимы два раза на защелку открывалась, когда по ушатанным дорогам летал. Как чуток потеплеет отдам в руки профессионального мастера, пусть доделает
Также в прошлом году начитался форума и подточил напильником язычки на задних дверях. Итог: задняя правая дверь открывается и закрывается хорошо. С левой наверное переборщил: открывалась слишком легко - одним пальцем. Мои опасения по поводу самопроизвольного открывания подтвердились уже в скором времени. Дверь открывалась в движении на защелку (даже на заблокированном замке). Т.к. сзади часто сидят дети, решил заменить замок. В магазинах грантовского (калиновского) замка не нашел. Поехал к дилеру. У дилера были только калиновские с электроприводом (у меня гранта-стандарт: замок без электропривода). Поставили калиновский замок: цена- 1150 рублей + работа 260 рублей). Сейчас эта дверь легко открывается и закрывается (как передние).
Asar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
двери , гранта , задние , замки , лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.