Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Стеклоочистители и омыватели

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 23:12   #11
Dmn
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2190
Сообщений: 185
Re: Работа щеток стеклоочистителя(работают не симметрично)

я открутил гайку на двигателе стеклоомывателя, немного повернул щетки, затянул - все ок, стойку не бьет, в нижней части доходит до конца
Dmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.