Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 08:00   #3
Maksimus
Форумчанин
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Грантушка
Сообщений: 67
Re: Датчики автомобиля

Цитата:
Сообщение от gosha72 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,прошу совета: бк показывает 2 ошибки -1-0327- слабый сигнал с датчика детонации или его пропадание, 2-0140- обрыв в цепи датчика кислорода(лямбда-зонда)после нейтрализатора(диагностич ский). Соотв.загорается чек. Как считаете,что можно предпринять с ДД (подтянуть,прочистить контакты)? И стоит ли обращать внимание на диагностический ДК?
Была в свое время проблема, горел "чек" из-за датчика детонации. Заменил - проблемы не стало.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.