Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 09:30   #6
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: КРЫМ

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Shark, во первых интересует где лучше границу переходить чтобы побыстрее . Варианта у меня на данный момент 2 . 1. Это идти в лоб через Нехотеевку ( но говорят до 8 часов на переход время тратят). 2. Заходить в Украину со стороны Ростова-на Дону с Миллеровао. Переход Красноталовка. Всю голову сломал . У каждого маршрута свои + и -. Если через Белгород то по отзывам чуть меньше трасса загружена. По М-4 тут народ и на наши Юга валит по ней.
Через Нехотеевку, смотря в какой день недели и времени суток. Под выходные делать там нечего. Я бы поехал по М4 до Воронежа, а далее принимал решение. Нехотеевка, Шебекино, или http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2618.

М2- ремонт моста на объедной Курска, реверсивное движение. Сама М2 однополосная в основном, в будние дни, в дневное время могут буть проблемы с обгонами тихоходов. И населенки очень много. В этом плане М4 намного комфортнее.
Shark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.