Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 19:26   #11
Poetiq
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 219020
Сообщений: 2
Icon7 Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от setsuna Посмотреть сообщение
Однако если ничего скручивать-раскручивать не надо, только вставить и воткнуть. Какая тут работа с электрикой? В СТО берут 5000 руб. за установку 2 динамиков и магнитолы, для которых уже все проведено. Но это полный бред.
Что за бред ? Узнавал у нас в Перми установка магнитолы 400 р. колонки 1000 р.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от albert-north Посмотреть сообщение
Проверил антенну на штатной магнитоле, на месте... Значит дело в самой ГУ... плохое качество приема сигналов в городе, а за городом вообще не ловит... еше раз убеждаюсь:" Надо было брать хотя бы Логана!!!"
Думаешь там антенна лучше???
Poetiq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.