Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 18:09   #9
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
luchsergey, по городу 6-7 на акп это шутка? у меня не мехе 8-9
БК может врет, или совсем пенсионерская езда, у меня при средней нагруженности дорог, с небольшими пробочками и достаточно шустрой езде выше 10 на АКПП не поднимается. 9.7-9.9 за последнию тысячу км на 15 колесах. Бк упорно 11 показывает.
oembox вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.