Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 19:46   #11
shtamt
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Re: Расход топлива на Гранте с АКПП

Не только не вылазит, но и надо найти тогда вторую машину, которая заправилась на той же автозаправке. И в этом случае есть вероятность, что возместить стоимость ремонта не получиться, Автозаправщик укажет на первом заседании суда, что такого то числа, в такое то время некий неизвестный, подойдя к окошку (к кассе) оператора автозаправки забрал все чеки, находящиеся в корзине для мусора... и совершенно случайно видеозапись того дня, когда авто заправлялось будет отсутствовать.
А тут включается фантазия, которая описывает некую группу мошенников, решивших заработать на такой честной и доверчивой компании.
shtamt вне форума   Вверх
 



Метки
гранта акпп , акпп , расход топлива , торможение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.