Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 10:02   #1
DDD
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Солнцезащитный экран

еще больший эффект от экрана, если стекла не атермальные. 9-ка - была, там на солнце вообще ад был, за баранку взяться невозможно было, от торпеды как от камина пышало жаром с час, с экраном гораздо лучше.
DDD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 12:27   #2
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Солнцезащитный экран

Ну и более менее спасает тонировка задней полусферы.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 13:49   #3
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,853
Re: Солнцезащитный экран

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Ну и более менее спасает тонировка задней полусферы.
Поддерживаю. На работе ставлю тонировкой против солнца. С прозрачными стеклами нагревалось больше. Экранчик тоже в багажнике лежит. Периодически пользуюсь. Полезная штука.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.