Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 21:06   #10
JamesDouglas
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Re: Кузов и салон Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
так, список, того, что нужно докупить на мою будущую "Норму" пополняется:
-сигналка
-диски литье
-резина
-колпаки колес
-музыка
-пластмасса порогов
-ручки потолочные пассажиров
-молдинги на двери
-возможно дополнительная шумоизоляция
-подголовники задние...

ценник растет... (((
-Да, сигналка будет нужна, причем, с автозапуском и обратной связью.
- Ну, литье - это безделушка, можно и потом, по мере появления свободных денеь взять
- Колпаки, ИМХО, уж лучше или штамповка, или литье. С колпаками мне как то не нравится.
- тоже будет надо, и, судя по всему 2 DIN. Если уж брать, то с тем расчетом, чтобы к майфуну можно было подключить камеру заднего вида.
- Уж на накладках порогов могли бы и не экономить
- Полезная вещь, долна стоить копейки
- Если уровень шума, не выше, чем в Калине, то меня это вполне устроит
- Молдинги, я считаю обязательны, обидно, если ккто то стукнет дверью вашу новую машину
- Подголовники задние, тоже необходимы
- еще добавлю, чехлы на сиденья
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
кузов гранта , лада гранта , салон гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.