Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта

Результаты опроса: АКП или МКП ?
Купил или хочу купить автомобиль с АКП. 458 71.34%
Являюсь сторонником МКП и мне не нужен авто с АКП. 184 28.66%
Голосовавшие: 642. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 23:49   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: АКП или МКП ? -2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Блин, а на 3ей неужель тоже до 7000 раскрутится?!
Проверь, если не жалко машину

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
А вот спорт режим - отсечку не расширял.
Даже в инструкции было написано что разгон до 200 км/ч, в обычном и спортивном режиме занимает одинаковое время.
Видимо от авто зависит. На VW Scirocco, как пример, в спортивном режиме сдвигается отсечка.
Кстати, по сабжу, по видео ты крутил до 6.5 тысяч, откуда взялась информация, что крутится до 7 тысяч? Или ты и до семи пробовал, но не заснял?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.