Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 11:18   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,516
Re: Расход топлива Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
А тут говорят на автомате меньше 7!!!, для меня это фантастика)))
Я не думаю что надо париться на предмет таких цифр. В реальной жизни это невозможно. я на механике в городе без пробок, как бы экономично не ездил, меньше 7.4л/100км не получалось никогда. А если подкинуть пробочек побольше, да с педалью газа повольнее обращаться, то у меня сейчас все 9л/100км будет.
За городом тоже, около 4л/100км возможно только теоретически. Вон, Максим для получения подобной цифры, совершил над собой жуткое насилие, да плюс дорожные условия особые. На практике же, в реальной жизни, так никто не ездит. Поэтому и 6л/100км при езде без особых ограничений по скорости, вполне себе нормально.
Так что, господа, кого задевают столь низкие цифры расхода, обращайте внимание что они получаются при ОСОБЫХ условиях.
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , расход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.