Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 22:22   #10
sergeygen
Форумчанин
 
Аватар для sergeygen
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Вологда
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грантбёрд норм+
Сообщений: 186
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

А вот и моя магнитолка
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4142.JPG (34.4 Кб, 279 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4135.JPG (34.8 Кб, 344 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4134.JPG (32.7 Кб, 343 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4133.JPG (34.6 Кб, 433 просмотров)
sergeygen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.