Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 13:07   #1
obortaw
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Проходим ТО1, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Ivan Ivanov Посмотреть сообщение
Скажите вам не поставили запись в сервисной книжке "без замены масла"?

Такая же история с ТО-1, отказался от масла, сделали запись без замены масла.Насколько это правомерно вносить записи в сервисную книжку дилеру. Вдобавок работники дилера не могут отличить штамп от печати. В месте для печати предприятия обслуживания ставят штамп.
Кто сталкивался?
ТО-1 на гранте 8 кл. только регулировка клапанов, 16 кл.-скоро ТО-1 не будет. А записи пусть делают какие хотят, там нет работ по замене масла.В сервисной книжке обязательно должны ставить круглую печать предприятия, есть предписание завода ещё с 2012 глда
obortaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.