Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 17:41   #16
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
и для меня тоже, но вопрос был к star.
лача и гентра для него , я так понял , одно и тоже.
хочу узнать, а значок рено (дачия) и значок лада , в такой постановке вопроса, также ли равен по качеству.
или узбеки выпускают гентра по надежености не хуже лачетти, а наши как всегда лопухнулись...
А почему они сильно разные должны быть?что трудолюбивые джамшуды, хуже полупьяных иванов собирают?или циган румынских?я пользовался узбекской нексией-хорошее ,добротное авто,устаревшее конечно,но к качеству притензий небыло,в отличии от наших полуфабрикатов;имеется в виду не только автоваз,пользовался еще продукцией газ.В узбечке возможно что то упростят,ну там вместо независимой подвески взади балку поставят,может тормоза задние не дисковые будут.Движка какая то другая-может от кобальта,еще автомат какой нибудь 6ст.воткнут.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.