Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Результаты опроса: Ваш выбор?
лада Гранта 200 70.92%
лада Калина 2 55 19.50%
не устраивают обе модели 27 9.57%
Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 14:21   #1
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,614
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
У меня сложилось несколько другое впечатление, на мой взгляд, нынешние двадцатилетние относятся к бренду ЛАДА гораздо позитивнее сорокалетних.
многие с карбюраторной классики сразу пересели в ино ! и понятие не имеют ни о калине не о приоре а это как небо и земля ! а воспоминание остались , вот от сюда и негатив на весь ваз
wovan вне форума   Вверх
Старый 22.07.2013, 15:16   #2
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
многие с карбюраторной классики сразу пересели в ино ! и понятие не имеют ни о калине не о приоре а это как небо и земля ! а воспоминание остались , вот от сюда и негатив на весь ваз
я пересел с карбюраторной Самары на Калину, а потом с калины на иномарку. в сравнении с первыми двумя - иномарка - это небо... а негатив был есть будет... ВАЗу бы машины для начала надо научится делать, а уж потом думать о "фаршах"
ilan вне форума   Вверх
Старый 22.07.2013, 15:47   #3
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ВАЗу бы машины для начала надо научится делать, а уж потом думать о "фаршах"
Тебе бы головой надо научится думать, а потом на форумах писать!

Ничего личного, просто логика твоего и моего высказывания одинаковая!
ГранАТ вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.