Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 07:03   #1
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,614
Re: Подкрылки (локеры) и антикоррозийное покрытие колесных арок

arty__, а зачем хотите ставить локеры , что хотите достичь этим ?
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 07:56   #2
arty__
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: CHE
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 11
Re: Подкрылки (локеры) и антикоррозийное покрытие колесных арок

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
arty__, а зачем хотите ставить локеры , что хотите достичь этим ?
Спереди штатные подкрылки качества не ахти, гремят и не всю область закрывают((
arty__ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 10:20   #3
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: Подкрылки (локеры) и антикоррозийное покрытие колесных арок

Цитата:
Сообщение от arty__ Посмотреть сообщение
Спереди штатные подкрылки качества не ахти, гремят и не всю область закрывают((
Спереди штатные подкрылки закрывают область под бампером, где стоят ПТФ (а на машинах с АКПП ещё и мозги коробки), а альтернативные соответственно - нет.
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп
serbtula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 16:39   #4
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Подкрылки (локеры) и антикоррозийное покрытие колесных арок

Цитата:
Сообщение от arty__ Посмотреть сообщение
Спереди штатные подкрылки качества не ахти, гремят и не всю область закрывают((
нормальные подкрылки, что нужно закрывают и ничего не гремит - ерунду не городите!
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
гранта , подкрылки , локеры , лада

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.