Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 05:43   #1
STAS.kz
Форумчанин
 
Аватар для STAS.kz
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Казахстан
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 60
Re: Выбор цвета Lada Granta

Приобрел машину у единственного диллера в Казахстане - БИПЕК авто. Менеджеры вообще не в курсе про цветовую палитру грант. Говорят, что у них всего три цвета - белый, серый и черный, изредка появляются темно-синий и темно-красный. Предложили пару месяцев подождать цвет калина. Пару месяцев пешком передвигаться не хотелось, пришлось брать черный - космос. Машина в этом цвете нравится, даже посолиднее смотрится, но мойке придется больше внимания уделять, слишком уж на черном цвете разводы видны
STAS.kz вне форума   Вверх
Старый 10.08.2013, 07:15   #2
deniss
Новичок
 
Аватар для deniss
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Петропавловск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 7
Re: Выбор цвета Lada Granta

STAS.kz,
Также брал в Бипеке черную,т.к. предложили белую, серебро и черную. Сколько к ним не заезжал у них других цветов не бывает.
deniss вне форума   Вверх
Старый 11.08.2013, 13:25   #3
STAS.kz
Форумчанин
 
Аватар для STAS.kz
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Казахстан
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 60
Re: Выбор цвета Lada Granta

Цитата:
Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
STAS.kz,
Также брал в Бипеке черную,т.к. предложили белую, серебро и черную. Сколько к ним не заезжал у них других цветов не бывает.
Рад здесь увидеть грантовода со своего родного города

Слышал такую байку, что гранты цвета "металлик" красят на буржуйском конвеере, а "не металлик" на российском, и поэтому окраска металлик получаются качественней. Правда это или нет?
STAS.kz вне форума   Вверх
Старый 12.08.2013, 19:15   #4
barcamankz
Новичок
 
Аватар для barcamankz
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Кокшетау
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 9
Icon10 Re: Выбор цвета Lada Granta

Цитата:
Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
STAS.kz,
Также брал в Бипеке черную,т.к. предложили белую, серебро и черную. Сколько к ним не заезжал у них других цветов не бывает.
Я взял в прошлом году цвета серый базальт и таких у нас в Кокшетау много
barcamankz вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.