Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 21:21   #1
Ra'dic
Форумчанин
 
Аватар для Ra'dic
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: *
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Re: Цель повысить управляемость на колеях, курсовую устойчивость, но что бы не пострадал ресурс сило

Да, пора таки мне изучить явление, эффект, фактор, угол увода оси. Vess благодарю за участие, для меня и других такая тема была бы недопонятой
Выбрать приоритеты очень не просто при нехватке понимания темы, усвоения опыта...

Добавлено через 8 минут
Вот выбрал
http://shod-razval.info/portal/index.php?q=en/node/29
из найденного:
http://yandex.ru/msearch?text=%D1%83...t=1376240840.1
Ra'dic вне форума   Вверх
Старый 12.08.2013, 00:58   #2
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Цель повысить управляемость на колеях, курсовую устойчивость, но что бы не пострадал ресурс сило

Ra'dic, http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...,d.bGE&cad=rjt

Методичка МАМИ по теории автомобиля. Всё что описано умными формулами прекрасно ложится на практику.
vess вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.