Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 20:48   #11
kox
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Стандарт
Сообщений: 162
Re: Скрип панели салона

Все воздуханы, дефлектора, тросики, накладки обклеил, завибрил и т.п. - теперь нет грохота на плохой дороге. Но всё равно при езде чо-то дребезжит периодически (особенно часто при разгоне) в районе печки! Там всё обсмотрел - вроде нечему дребезжать, хз чо такое. Знает кто-нибудь? может в самой печке чо?
kox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.