Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 22:08   #10
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Установка турбины на Гранту

Все мы понимаем что проще купить готовое решение, в нашем случае готовый авто с конкретными характеристиками. Но проблема в том что производитель умышлено дефорсирует, грубо говоря портит двигатель. Было озвучено ВАЗом в одной из тем что наши двигатели способны выдовать 120-130 лошадок без потери ресурса, из чего следует, если есть понимание как и что сделать, можно уже имея данный авто улучшить его характеристики и не чего плохого в этом я не вижу.

Добавлено через 5 минут
Мы же все не много отличаемся от западников, у нас с детства желание что нибудь замутить. У кого на велосипеде не было открыток с прищепками?
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.