Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 00:49   #1
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Я не помнил у кого она выше,поэтом и спросил.Ну если немного,то возможно и не стоит вам переплачивать,если на остальные пункты наплевать.
Гранта базовая грубо говоря три звезды, Поло - пять.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Скажу так -я это не ощутил
В принципе соглашусь. Тоже когда с семейной 2111 (европанель) на Гранту сажусь не особо вижу прям "ВАУ" какой прогресс. Развитие на лицо, конечно: удобнее посадка и кресла (для меня и моей поясницы), с рычагом КПП управляться удобнее, просторнее, лучше эргономика, рулевое лучше. Но стоит завести двигатель и поехать, родной ВАЗ. Тарахтение движка, вой КПП (не относится к АКП версиям).
Я бы все-таки сказал, что если не заводить двигателя, а просто рассматривать внутреннее убранство, то панель и в целом салон Поло смотрится свежее и "иномарочнее", чем приборка Гранты. Даже с сенсорной ММС. Про новую Калину-2 я уже такого сказать не могу, достойная приборка, у Люксовых версий.
Но скажите мне, почему мне все равно нравится Гранта? При наличии заведомо более качественного авто Гранту все равно люблю.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.