Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 19:16   #11
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Расход топлива на Гранте с АКПП

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
прочитал эту статью. все нормуль. во первых я использую масло для высокотемпературных двигателей и сократил интервал замены, во вторых бенз 98, кроме того у нас климат холодный. летом буду смотреть если темп двига будет выше 102, то прошьем темп вкл вентиляторов пониже. ну и вечный двиг мне не нужен. а как правильно выше сказали низкотемп конденсатных явлений полно
Слушай, ну ты всётки с ваговскими дерьмодвижками не равняй. Наш довольно бодро греется и сейчас, с таким термостатом.

Вот ваговское зимой на холостых вообще не реально прогреть.

На нашем отложений низкотемпературных быть не должно. Это по трассе 79. А чуть на светофор встал, попёрла температура.

У меня кстати прошивка на пониженную темп. вкл. вентилятора.
ГранАТ вне форума   Вверх
 



Метки
гранта акпп , акпп , расход топлива , торможение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.