Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 10:58   #1
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: Бензин для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну так чо ты хочешь?...
Хотел приход ощутить, как шелл обещает "Этому способствует технология уменьшения трения (Friction Modification Technology - FMT) для Shell V-Power, разработанная для уменьшения трения между стенками цилиндра и поршневыми кольцами. Речь идет о важном участке двигателя, на который очень трудно подавать смазку. Технология FMT была разработана, чтобы облегчить двигателю набор оборотов и более эффективно передавать энергию топлива на колеса." Искатаю бак, заправлюсь 98-ым луком, потом ВР попробую.
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп
serbtula вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 11:00   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Бензин для Лада Гранта

serbtula, Такой большой а в сказки веришь. Я когда к отцу в Серпухов мотаюсь в на Роснефти только заправляюсь. Мне она в тех краях больше нравится.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 11:06   #3
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: Бензин для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
serbtula, Такой большой а в сказки веришь. Я когда к отцу в Серпухов мотаюсь в на Роснефти только заправляюсь. Мне она в тех краях больше нравится.
Я не верю - я проверил.
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп
serbtula вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 13:11   #4
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Бензин для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Я не верю - я проверил.
95 фигня. Надо 98 обычный. хороший 98. Вот он от всех этих джи энерджи и отличается.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 13:38   #5
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Бензин для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Вот он от всех этих джи энерджи
я вообще отношусь ко всяким там бензнам с приставкой G и прочими ну ооочень скептически и никогда не ведусь на это.
John_Po вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 17:21   #6
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: Бензин для Лада Гранта

serbtula, попробуй 98.) потом впечатлениями поделишся) мне понравилось кактаться на 98)) Так и буду его заливать в гранту и в рио))
skaymaks вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 18:09   #7
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: Бензин для Лада Гранта

skaymaks, попробую. Докатаю бак и плесну 98
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп
serbtula вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
бензин , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.