Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 13:09   #9
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Вот, Макс, о чём я и говорю!! Лучше но не в 2 раза! Это и обидно!
Причем с разницей цен моей Гранты и Короллы, по тем ценам по которым брал я, разница должна быть почти в три раза. По факту, на вскидку, тише где-то на 70-80%, чем в моей Гранте. Если АКП вариант взять, разница чуть сократиться, потому что воя КПП нет при разгоне.
Еще небольшая разница в том, что в Гранте в основном преобладают высокие частоты, от которых лично я сильно устаю, а в Королле если и услышишь двигатель, то не надрывный вопль, а уверенный басовитый гул. Тут конечно еще кто как на звуки реагирует, но звуки пониженной частоты я переношу намного легче, от этого в Королле почти не устаю, не смотря на не идеальную ШВИ.

Если так в целом говорить, то акустический комфорт у наших машин все-таки низкий. Качество сборки и шум, в принципе основные минусы Гранты. В техническом плане и как идея дешевого автомобиля для простых людей на все случаи жизни меня устраивает.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 07.10.2013 в 13:13.
Epidemic вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.