Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 13:38   #11
mazda
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: волжский
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Работа двигателя

Цитата:
Сообщение от пконстантин Посмотреть сообщение
Так дело в том, что при заводке сразу 1000 о/мин, после *вибрации* - 1200, а после прогрева падают. 1500- никогда небыло. У соседа рядом прогревается без *выкрутасов*. Может быть дело в датчике температуры ОЖ ?

Добавлено через 3 минуты
Р.S. Заправлялся на разных АЗС -не в бензине причина.
дело точно не в бензине у меня такая же проблема такие же симтомы бывает один раз из 10 нормально обороты поднимет до 1400 а так постоянно при заводе 900-1000оборотов причем раньше даже летом с утра при заводе держало 1400 об.была замена КСУД по гарантии после заметил такую проблему.поеду к дилеру что скажут не знаю.
mazda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.