Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 10:06   #11
fourthin
Форумчанин
 
Аватар для fourthin
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 423
Изображений: 2
Re: Грантовцы

969, за качество тоже ручаетесь?) Если так, то думаю условия вполне заманчевые Как раз думаю где сигналку ставить после того как машинка придет
fourthin вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.