Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 15:59   #11
иван8602
Новичок
 
Аватар для иван8602
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: покачи
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 7
Re: Подогрев сидений

всем привет, купил себе подогрев сидений обычные накидки со спинкой,и теперь много проводов стало,вопрос можно ли их подключить все через один прикуриватель и регулятор нагрева спасибо?
иван8602 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.