Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 15:05   #1
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Лада Гранта и Лада Калина

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А то меня там нет))). Да такой же срач по большому счету ни о чем. Я уже говорил свое мнение и повторить готов. ЛКФ давно стал флудильнией иномарочников пересевших с вазов. Реальных владельцев там все меньше и меньше.
Понятно! А здесь собрались истинные вазопатриоты. которые все говорят по делу не флудят! Только вот когда этим патриотам приводишь аргументы и факты они сразу дай темы закрывать и банить!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 03.12.2013 в 15:08.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 15:09   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Лада Гранта и Лада Калина

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Понятно! А здесь собрались истинные вазопатриоты. которые все говорят по делу не флудят! Только вот когда этим патриотам приводишь аргументы и факты они сразу дай темы закрывать и банить!
Ну что ты передергиваешь. Ты же прекрасно понял что я имел ввиду
zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 15:17   #3
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Лада Гранта и Лада Калина

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну что ты передергиваешь. Ты же прекрасно понял что я имел ввиду
Извини, но понял так как ты написал!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 15:23   #4
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Лада Гранта и Лада Калина

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Извини, но понял так как ты написал!
Пардон муа но не верю.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.12.2013, 15:40   #5
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Лада Гранта и Лада Калина

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Пардон муа но не верю.
Это твое право!
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада калина , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.