Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 15:51   #1
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: АКПП4 vs АКПП6

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Выбирай что нравится в диапазоне от 50 до 100 тысяч. В него попадут машины с прошлого года по июль-август нынешнего. Другой статистиики завод пока не дает. Плюс думаю К2 с пулеметом с 10ку наклепали наверняка. Вот и посчитай. Много ли 3-4 чела здесь и один там.
Хорошо! Пусть так, а где отказы у кобальтовского автомата, на который грантоводы сразу начали гнать! Так что пока Гранта с АКПП не пройдет тесты ЗР и АР, как Кобальт, все разговоры о надежнсти грантовской АКПП и не надежности кобальтовской АКПП это полный флуд!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 15:59   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: АКПП4 vs АКПП6

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
а где отказы у кобальтовского автомата, на который грантоводы сразу начали гнать
С этим амиго не ко мне. Я не гнал. По тем форумам не шастал. Мне честно говоря пофиг на Кобальтовский автомат. Его у меня нет и заморачиваться соответственно не буду. Логично? Думаю да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Так что пока Гранта с АКПП не пройдет тесты ЗР и АР, как Кобальт, все разговоры о надежнсти грантовской АКПП и не надежности кобальтовской АКПП это полный флуд!
Если честно я последнее время их тесты читаю чисто как сказки перед сном. Объективность 0,0. Что у тех , что у других.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 16:08   #3
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: АКПП4 vs АКПП6

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
С этим амиго не ко мне. Я не гнал. По тем форумам не шастал. Мне честно говоря пофиг на Кобальтовский автомат. Его у меня нет и заморачиваться соответственно не буду. Логично? Думаю да.
Открестился! Ну ладно пусть тогда ответят те. кто это писал!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 16:10   #4
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: АКПП4 vs АКПП6

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Открестился!
Не открестился , а констатирую факт. Я не изучал данный вопрос. Соответственно и ответа нет. А лезть туда мне не интересно.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.