Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 00:06   #11
Андрей Б
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: омск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 303
Re: Общение

ребята подскажите кто какой зарядник для акб использует? ,сейчас вот просматривал разные сайты,форумы,но везде мнения разные, хочу что нибудь нормальное по адекватной цене.Сейчас у меня сонар(автомат) но не устраивает меня,вроде как говорят что автолектрика т 1021 не плохой пишут,но насчет него меня тоже гложит сомнение,на рынке видел вот такой http://www.optimax28.ru/zarjadnye-us...va/13-plus-15a только по цене 1800,вроде как ручной и ток и напряжение показывает,трансформаторн й,ток регулируется,но отзывов по нему не нашел.Хотя так то мне хочется чтоб зарядник мог заряжать сильно посаженые акб,хорошо б конечно чтоб она могла делать тренировку акб методом заряд-разряд,тем самым поднимая емкость акб,но из таких нашел навороченый такой http://natrim.ru/ вещь конечно изумительная,тем более что может показать реальную емкость самой акб,но ценник ни хрена ни гуманный,для справки-в деревне восстанавливал свой акб зарядником Рассвет-м 1987 года выпуска,правда ток он мне ближе к концу заряда так и не смог выдать больше 3,5-4ампер,а для 62 акб это маловато,да и брал я его на время заряда у родственника,хочется что то подобное иметь дома под рукой.
Андрей Б вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.